Ребята 2 класса присоединились к ежегодной патриотической акции "Георгиевская ленточка", посвящённой 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята с гордостью носят георгиевские ленточки, выражая этим уважение к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта.
 |