Гостей: 1
Пользователей: 0
МБОУ НОВО-ПАВЛОВСКАЯ СОШ
Главная » 2023 » Март » 11

11 марта в г. Морозовске  проходил Всероссийский весенний пробег "Здоровья и любви", посвящённый году педагога и наставничества. Гостями соревнований были команды республики Калмыкии г. Элиста, Тацинского, Зимовниковского, Борковского, Кашарского, Шолоховского районов, города Белая Калитва и Волгодонск. Ученики Ново-Павловской школы достойно выступили на этих соревнованиях. Победителями в своих группах стали: Жариков Тимофей на 500 метров, Пигарев Александр на 1000 метров. Третьи места заняли: Долбняк Максим на 500 метров, Морозова Полина  на 1000 метров, Филонова Кристина на 2000 метров.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Director | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)

11 марта в г. Морозовск проходили соревнования по волейболу среди девочек в зачёт Спартакиады школьников. Девочки Ново-Павловской школы заняли второе место в подгруппе, что позволило им бороться за 3 место с волейболистками школы N 3.   В упорной борьбе наша команда уступила, но девчонки показали себя с хорошей стороны, набрались опыта.

Просмотров: 118 | Добавил: Director | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)