Суббота
27.04.2024
04:08
Категории раздела
Мои файлы [266]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 193
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МБОУ НОВО-ПАВЛОВСКАЯ СОШ
Главная » Файлы » Мои файлы

"Посвящение в первоклассники"
30.10.2013, 13:42
29.10.13 г. в начальной школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» . Праздник подготовила и провела старшая вожатая Дегельцева И.В. с учениками 5 класса- бывшими выпускниками Егоровой Л.П.(классный руководитель 1 класса). Ученики 1 класса очень старались, каждый прочитал стихотворение и все дружно дали обещание учиться на отлично, быть прилежными, подчиняться законам школы, соблюдать школьную форму. К первоклассникам обратилась директор школы Кравцова Н.Г. и вручила детям «НАПУТСТВИЕ ПЕРВОКЛАССНИКУ»
 

Шефы – ученики 5 класса представили сказочную миниатюру «Белоснежка и семь гномов». И первоклассники ещё раз доказали, что им нравится учиться в нашей школе. Они проявили смекалку, ловкость и внимательность, выполнив все задания которые им предлагали и семь гномов, и Дюймовочка, и даже королева математики.
 

 Ребята 2а кл. – классный руководитель Светогорова Н.И. 2б кл. - классный руководитель Рылова Е.Н. , 3 кл.-классный руководитель Бухтиярова Р.Н. (песня «Дружба» ), 4кл.- классный руководитель Черенкова В.А. (песня «Первый раз в первый класс») обратились к первоклассникам со словами поздравлений,спели красивые песни о школе, о дружбе, об осени и подарили подарки на память.
 
 
 
Категория: Мои файлы | Добавил: Иринка
Просмотров: 764 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: