Четверг
25.04.2024
17:14
Категории раздела
Мои статьи [1176]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 193
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МБОУ НОВО-ПАВЛОВСКАЯ СОШ
Главная » Статьи » Мои статьи

"Живое" сердце для любимых мам

"Живое" сердце для любимых мам составили обучающиеся МБОУ Ново-Павловской СОШ

 

23 ноября начальная школа МБОУ Ново-Павловской СОШ встречала самых дорогих гостей – своих мам. В этот день состоялся праздничный концерт «С любовью к Вам!».

Мамы и гости праздника стали телезрителями специального выпуска канала «Школьный». В эфире развлекательной программы «Музыкальная шкатулка» были представлены песни «Улыбка мамы», «Старый вальсок», «Мама золотая», прозвучали стихотворения «Мама» в исполнении Коденец Богдана (3«А» кл.) и «Бабушка родная» (Приходько Егор,1 кл.). Зажигательными танцами «Кадриль» и «Ты ж ее пидманул» порадовали гостей четвероклассники. А обучающиеся 2 класса доказали всем присутствующим, что «Жить здорово!», исполнив частушки. В рамках шоу «Минута славы» звучали песня «Мама, мама» в исполнении Казаченко Малины (3«Б» кл.) и трогательное стихотворение Любченко Алексея (4 кл.) «Скажите, откуда я взялся?»

А 17 ноября в честь этого праздника в МБОУ Ново-Павловской СОШ был установлен новый рекорд. Обучающиеся начальных классов выстроились в огромное сердце, чтобы передать мамам уважение и свою любовь. Это самый масштабный и необычный флешмоб в истории Ново-Павловской школы. В построении «живого» сердца приняли участие 53 обучающихся начальной школы!

Надеемся, что впереди нас ожидают новые рекорды.

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Director (28.12.2018)
Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: