Среда
24.04.2024
13:05
Категории раздела
Мои статьи [1171]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 193
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МБОУ НОВО-ПАВЛОВСКАЯ СОШ
Главная » Статьи » Мои статьи

"Твори Добро"
21 сентября учащиеся МБОУ Ново-Павловской СОШ под руководством классного руководителя побывали в приюте для детей и подростков, и в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
 

     Уже у порога детей радушно встретила директор МБУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Клепченко Елена Анатольевна, которая провела экскурсию по всему зданию, познакомила с персоналом. Работники центра отнеслись к гостям очень приветливо и дружелюбно.
      В первую очередь мы пообщались с детьми из приюта. Конечно же, детское счастье – это когда рядом мама и папа, когда окружает тепло родного очага. Увы, не у каждого это есть. Но подарить ребенку хотя бы кусочек счастья может каждый. И мы постарались это сделать для каждого воспитанника.
 

    Девятиклассники МБОУ Ново-Павловской СОШ приехали к детям не с пустыми руками, а подготовили особые подарки: раскраски, настольную игру, куклу, канцелярские принадлежности, сладости и фрукты.
 
 

    Хотелось бы отметить желающих оказать помощь детям – это индивидуальный предприниматель Кравцова В.А. (она же мама учащегося 9 класса Кравцова Владислава). Это была большая радость для детишек, оставшихся без попечения родителей.
    Попрощавшись с воспитанниками из приюта, мы встретились с людьми пожилого возраста и инвалидами.
 

  Ребята подготовили и для них угощение: сладости и фрукты. Бабушки и дедушки выразили нам свою признательность аплодисментами.
 

 Огромные слова благодарности были сказаны директором центра в адрес учащихся 9 класса и в адрес классного руководителя.
 
 

Я очень надеюсь, что посещать детские приюты и центры социального обслуживания граждан, дарить подарки, устраивать праздники для учащихся 9 класса станет доброй традицией. Я мечтаю о том, чтобы мои дети вышли из школы в большой мир с сердцем, открытым добру и красоте, душой способной любить и сострадать.
 
Классный руководитель 9 класса
Пятилокотова О.П.
Категория: Мои статьи | Добавил: ольгаша (24.10.2013)
Просмотров: 799 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: